Strada con figure, olio su compensato, cm 17x27, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Vaso con fiori, olio su tela, cm 90x60, firmato, entro cornice. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Antico quadro Vaso con fiori firmato - Olio su tela
Vaso con fiori, olio su tela, cm 40x30 cm, entro cornice firmato Sanzo - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Vaso con fiori, olio su tela, cm 50x62, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE - Aste Pirone
Vaso di fiori, olio su tela, cm 60x40, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE - Aste Pirone
Vaso con fiori, olio su tela, cm 29x24, firmato e datato entro cornice - Asta Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Vaso con fiori, olio su tela, cm 56x46,5, firmato, entro cornice, (lievi difetti). - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Vaso con fiori, olio su tela, cm 50x70, firmato Armiro Yaria fronte/retro, entro cornice. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone