Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Calendario aste - Aste Pirone
ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino
Interno con artigiano e ragazza dipinto olio tela 50x40 entro cornice - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone
Esterno di villa con figure dipinto ad olio tavola 35x27 entro cornice - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone
Asta di antiquariato
Figure, XX secolo e oltre, Dipinti ad olio, Quadri, Arte e antiquariato - PicClick IT