La base per scultura con asta in legno Powertex é disponibile nel nostro negozio online.
cw11658 Base in legno per scultura Cm.40
HIT Asta per paranco ph910 powerx hit 75/100cm. 2209200000041 8010623403920
Products Powertex
ASTA A TEMPO - Calendario aste - Aste Pirone
Rete metallica esagonale
Base per scultura in legno laccato (XVIII secolo) - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Powertex Norway AS
Scultura in ceramica africana, arte ceramica, oggetto d'arte, scultura in argilla fatta a mano, lavoro manuale in ceramica, figura unica, figura art deco - Italia
ZET MAG Sept./Oct./Nov. #12 by ZETMAG - Issuu
Rete metallica esagonale