Powertex - Base per scultura con asta in legno

4.6
(588)
Scrivi Recensione
Di più
€ 28.99
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

La base per scultura con asta in legno Powertex é disponibile nel nostro negozio online.

cw11658 Base in legno per scultura Cm.40

HIT Asta per paranco ph910 powerx hit 75/100cm. 2209200000041 8010623403920

Products Powertex

ASTA A TEMPO - Calendario aste - Aste Pirone

Rete metallica esagonale

Base per scultura in legno laccato (XVIII secolo) - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Powertex Norway AS

Scultura in ceramica africana, arte ceramica, oggetto d'arte, scultura in argilla fatta a mano, lavoro manuale in ceramica, figura unica, figura art deco - Italia

ZET MAG Sept./Oct./Nov. #12 by ZETMAG - Issuu

Rete metallica esagonale