Vassoio tondo in argento liscio con bordo  - Anglicana - aste  antiquariato online

5
(636)
Scrivi Recensione
Di più
€ 19.50
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

Vassoio tondo in argento liscio con bordo traforato e sbalzato a motivo impero - Lotto 19 Asta E-Live nr. 10 di Antiquariato - Anglicana - aste antiquariato online

Vassoio Antico Italia '900 Argento 1020gr Fondo Liscio Forma Circolare

Vassoio In Argento

Argento - Anglicana - aste antiquariato online

Vassoio tondo con piedini in argento - Argenterie Fiorentine

Classical and asian art - Auction calendar - DAMS Casa d'Aste

H.Bauer jun. Grande vassoio rotondo in argento con bordo alto Ø 28 cm : : Casa e cucina

Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

VASSOIO SOTTOPIATTO argento 800 Rotondo stile impero EUR 500,00 - PicClick IT

Selezione Zanolli Vassoio argento tondo in stile Settecento

Ostensorio in argento cesellato e sbalzato gr 685 (Napoli 1786) - Asta Antiquariato proveniente da Palazzetto Nobiliare nelle Marche - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma