Composizione futurista, tecnica mista su carta, cm. 19,5x19, siglato, entro cornice. - Asta Asta di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone
Il Viandante sul mare di nebbia di Caspar David Friedrich • Oltre l'Arte
Personaggio futurista, tecnica mista su carta, cm 17,5x12,5, firmato, entro cornice. - Asta I TORNATA DI ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Viandante sul mare di…? – Arte a Scuola
Stampa Caspar D. Friedrich Il Viandante sul mare di nebbia — Pitteikon
Viandante sul mare di nebbia David Friedrich stampa d'arte – Fineart Connection
Aeropittura, tecnica mista su carta, cm 31x21, firmato Ugo Scotto (XX sec.) - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Viandante sul mare di nebbia di Friedrich
Il Viandante sul mare di nebbia di Friedrich - Arte Svelata
Viandante sul mare di nebbia - Wikipedia
Catalogo Asta DAMS 25-28 GIUGNO 2019 by Dams Casa Aste - Issuu