Lievi difetti. ATTENZIONE, il lotto in questione è in vendita con l
Design Vintage Mostra originale Mostra traduzione Beautiful and majestic mirror dating back to the early 19th century, now usable as a frame or as it
Specchio antico con cornice dorata, Italia, inizio XIX secolo.
Specchio con cornice dorata antica - Il Mobile Classico Italiano
Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa
Cornice con specchi - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Wine & Design Auction - Viscontea Casa d'Aste
Specchio con cornice da parete quadrato Sibilla oro 59 x 59 cm
Casa Padrino specchio Barocco con cornice dorata 100 x H. 175 cm - Arredi in Stile Antico
Cornice con specchio in legno intagliato e dorato. italia o spagna XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Specchi: 34 modelli di tutte le misure, le forme e gli stili - Cose di Casa
Cornice con specchio in legno intagliato e dorato. Manifattura d'oltralpe XIX secolo - Asta Cornici Antiche
Cornice a vassoio con specchio - Asta Milano Decor - Fine Art Auction - Viscontea Casa d'Aste
Asta 459 / Lotto n° 120, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta