Porta sigarette in argento lavorazione guillochè con fasce orizzontali dorate, punzoni all
ARGENTI E ARTE ORIENTALE - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Asta 0067 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Lotto composto da tre portasigarette in argento, Inghilterra inizi secolo XX, Incanti d'Arte
Lotto composto da due portasigarette in legno e bachelite, cm. 13x8,5 cm. - Asta Asta a tempo di Antiquariato e Arte Moderna, gioielli, dipinti, sculture, porcellane, argenti, mobili, Provenienti da una casa
ANTIQUARIATO, ARGENTI E OGGETTI D'ARTE - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Asta 0100 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0042 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0107 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
OGGETTISTICA - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Asta 0082 by Thetis srl - Issuu