Lotto composto da due porta sigarette - Asta ARGENTI E ARTE ORIENTALE -  Galleria Pananti Casa d'Aste

4.5
(136)
Scrivi Recensione
Di più
€ 39.00
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

Porta sigarette in argento lavorazione guillochè con fasce orizzontali dorate, punzoni all

ARGENTI E ARTE ORIENTALE - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste

Asta 0067 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Lotto composto da tre portasigarette in argento, Inghilterra inizi secolo XX, Incanti d'Arte

Lotto composto da due portasigarette in legno e bachelite, cm. 13x8,5 cm. - Asta Asta a tempo di Antiquariato e Arte Moderna, gioielli, dipinti, sculture, porcellane, argenti, mobili, Provenienti da una casa

ANTIQUARIATO, ARGENTI E OGGETTI D'ARTE - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste

Asta 0100 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0042 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0107 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

OGGETTISTICA - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste

Asta 0082 by Thetis srl - Issuu