placcata in oro di forma ovale, ref. 2752 - 000472UM, quadrante bianco con numeri romani, vetro zaffiro, movimento al quarzo
Cartier Stainless Steel Band Wristwatches for sale
Cartier, orologio sveglia da tavolo (Francia, XX Sec.) - Asta ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Colasanti Casa d
Asta 86 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Cartier Luxury Watches for Men & Women
Gioielli Orologi Fashion Vintage - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Cartier, orologio da tavolo con sveglia vintage (Francia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E ARTE DELLA TAVOLA
Da Hermès a Chanel. Intramontabili proposte fashion da Colasanti Casa d'Aste - ArtsLife
Cartier
Cartier - Orologio sveglia da viaggio in acciaio, Gioielli e Argenti