Tovaglia ovale in pizzo di cotone bianco (Inixio del XX secolo) - Asta Un  antico corredo: pizzi, ricami e biancheria - Maison Bibelot - Casa d'Aste  Firenze - Milano

4.8
(69)
Scrivi Recensione
Di più
€ 31.00
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

tulle con applicazioni in cotone intagliato e ricamato a motivi floreali, difetti e mancanze

TOVAGLIA LINO, PIZZO BURANO, RICAMI. 12 TOVAGLIOLI . FATTA A MANO. CM 270x170 EUR 63,01 - PicClick IT

Tovaglie e servizi da tavola - Biancheria Cucina - Biancheria e Tessuti

Tovaglie Tendenze Shabby Chic

TOVAGLIA PIZZO BIANCO Ovale Doily Ricamata Floreale per Decorazioni Casa EUR 12,57 - PicClick IT

TOVAGLIE E COPRITAVOLI

Tovaglie Tendenze Shabby Chic

Tovaglie - Cucina - TESSILE

TOVAGLIE E COPRITAVOLI

Tessile Tavola – Natascia Capizzi

Tovaglia pizzo con gala Blanc Mariclo Romantic Lace 180x240 cm Beige Chiaro - Blanc MariClo' Reggio Emilia