tulle con applicazioni in cotone intagliato e ricamato a motivi floreali, difetti e mancanze
TOVAGLIA LINO, PIZZO BURANO, RICAMI. 12 TOVAGLIOLI . FATTA A MANO. CM 270x170 EUR 63,01 - PicClick IT
Tovaglie e servizi da tavola - Biancheria Cucina - Biancheria e Tessuti
Tovaglie Tendenze Shabby Chic
TOVAGLIA PIZZO BIANCO Ovale Doily Ricamata Floreale per Decorazioni Casa EUR 12,57 - PicClick IT
TOVAGLIE E COPRITAVOLI
Tovaglie Tendenze Shabby Chic
Tovaglie - Cucina - TESSILE
TOVAGLIE E COPRITAVOLI
Tessile Tavola – Natascia Capizzi
Tovaglia pizzo con gala Blanc Mariclo Romantic Lace 180x240 cm Beige Chiaro - Blanc MariClo' Reggio Emilia