Baccarat, servizio di bicchieri in cristallo (40) (Francia, XX Sec.) - Asta  ARGENTI E L'ARTE DELLA

4.8
(742)
Scrivi Recensione
Di più
€ 29.50
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

Baccarat, servizio di 69 bicchieri in cristallo (Francia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L

Servizio di Bicchieri Antico in Cristallo Baccarat Francia XX Secolo

Servizio Di Bicchieri In Cristallo Di Baccarat

Baccarat, servizio di 36 bicchieri in cristallo (Francia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE - Colasanti Casa

Baccarat, servizio di bicchieri in cristallo (36) (Francia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA

Servizio di calici in cristallo Baccarat Missouri - Asta L'Arte della Tavola - Casa d'aste Farsettiarte

ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Asta 849 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Baccarat, servizio di bicchieri in cristallo (48) (Francia, XX Sec.) - Asta ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III - Colasanti Casa d'Aste

Servizio di bicchieri in cristallo francese Baccarat, con lavorazione di rombi a rilievo (58 pz) (Anni '30) - Asta Asta a Tempo - FINE ART, ARREDI ANTIQUARIATO, RACCOLTE E COLLEZIONI PRIVATE

ANTICO CRISTALLERIA MARCHIO BACCARAT SERVIZIO 24 CALICI CRISTALLO RINASCIMENTO