Baccarat, servizio di 69 bicchieri in cristallo (Francia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L
Servizio di Bicchieri Antico in Cristallo Baccarat Francia XX Secolo
Servizio Di Bicchieri In Cristallo Di Baccarat
Baccarat, servizio di 36 bicchieri in cristallo (Francia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE - Colasanti Casa
Baccarat, servizio di bicchieri in cristallo (36) (Francia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA
Servizio di calici in cristallo Baccarat Missouri - Asta L'Arte della Tavola - Casa d'aste Farsettiarte
ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Asta 849 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Baccarat, servizio di bicchieri in cristallo (48) (Francia, XX Sec.) - Asta ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III - Colasanti Casa d'Aste
Servizio di bicchieri in cristallo francese Baccarat, con lavorazione di rombi a rilievo (58 pz) (Anni '30) - Asta Asta a Tempo - FINE ART, ARREDI ANTIQUARIATO, RACCOLTE E COLLEZIONI PRIVATE
ANTICO CRISTALLERIA MARCHIO BACCARAT SERVIZIO 24 CALICI CRISTALLO RINASCIMENTO