Due grandi cornici di cui una Francese - Asta Cornici Antiche

4.6
(153)
Scrivi Recensione
Di più
€ 99.50
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

ASTA 256 - DIPINTI E DISEGNI DAL XIV AL XIX SECOLO Con una selezione di sculture e cornici, Casa d'Aste BERTOLAMI FINE ART

Cornici antiche dalla collezione di Roberto Lodi by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Asta 224 - Argenti e Antiquariato - Sant'Agostino Casa d'Aste

Foto incorniciate d'epoca immagini e fotografie stock ad alta risoluzione - Alamy

Due grandi cornici di cui una Francese - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Cornice francese del '700, Riproduzione Cod. 020

Cornice antica dorata alla mecca inizi del 1800 – ANTIQUARIEIN

cornice intarsiata

la cornice e la sua storia « Julia Markert