ASTA 256 - DIPINTI E DISEGNI DAL XIV AL XIX SECOLO Con una selezione di sculture e cornici, Casa d'Aste BERTOLAMI FINE ART
Cornici antiche dalla collezione di Roberto Lodi by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Asta 224 - Argenti e Antiquariato - Sant'Agostino Casa d'Aste
Foto incorniciate d'epoca immagini e fotografie stock ad alta risoluzione - Alamy
Due grandi cornici di cui una Francese - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice francese del '700, Riproduzione Cod. 020
Cornice antica dorata alla mecca inizi del 1800 – ANTIQUARIEIN
cornice intarsiata
la cornice e la sua storia « Julia Markert