Ghilli Antichità di Paolo Giovanella
ASTA DI ANTIQUARIATO - Ghiglione 1885
MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO : Cavallo a dondolo in legno scolpito. - Asta ASTA 303 - ARTE ANTICA
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVIII SECOLO : Altarolo in legno scolpito e dorato. - Asta ASTA 303 - ARTE ANTICA
ASTA del 19 e 20 MARZO 2018 by Casa d'aste arcadia - Issuu
Imponente cariatide in legno scolpito e intagliato.
MANIFATTURA DEL XIX SECOLO : Colonna in legno a un'anta. - Asta ASTA 303 - ARTE ANTICA E
Calaméo - ASTA CXXXII - dicembre 2022
Cavallo a dondolo antico in legno dipinto e cartapesta, XIX secolo
Camino in legno, stile del XVI secolo, con piano in marmo.