Coppia di cornici ovali in legno e pastiglia dorata (cm 65x50)(difetti e, Il Ponte Casa d'Aste

4.5
(632)
Scrivi Recensione
Di più
€ 26.99
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

Coppia cornici ovali in legno dorato del '900.

Coppia di cornici ovali in legno intagliato e dorato (fine del XIX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Asta 0125 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Coppia di cornici - Asta Milano Decor n° 86 - Viscontea Casa d'Aste

Coppia di cornici ovali in legno intagliato per

Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta N. 417 - Arte Popolare, Decorazione d'interni, Arte Moderna, Libri, Disegni e Incisioni, Fotografia, Arte Orientale, Argenti, Tappeti e Tessuti, Casa d'Aste IL PONTE