Coppia cornici ovali in legno dorato del '900.
Coppia di cornici ovali in legno intagliato e dorato (fine del XIX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Asta 0125 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Coppia di cornici - Asta Milano Decor n° 86 - Viscontea Casa d'Aste
Coppia di cornici ovali in legno intagliato per
Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta N. 417 - Arte Popolare, Decorazione d'interni, Arte Moderna, Libri, Disegni e Incisioni, Fotografia, Arte Orientale, Argenti, Tappeti e Tessuti, Casa d'Aste IL PONTE