Coppia di grandi cornici dorate, XX secolo - Asta Cornici Antiche

5
(445)
Scrivi Recensione
Di più
€ 315.00
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

Stadion Casa d'Aste

ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Calendario aste

ASTA 606: ARREDI E DIPINTI ANTICHI

Antiquariato - Arredi, Argenti, Dipinti Antichi e del XIX secolo

Asta 440 ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Online

Stadion Casa d'Aste

Coppia di Placche Antiche '800 Argento Sbalzato Cornici Legno Dorato

Coppia di cartagloria con cornice in legno - Bertolami Fine Art

Coppia di cornici antiche in pelle dell'inizio del XX secolo CIRCA

Cornici e specchiere - Gregory's Casa d'Aste a Bologna

Coppia di Cornici Portaritratti in Pastiglia Dorata dei primi del