Cucchiaio da neonato in argento dorato. Maison Georg Jensen. Copenaghen XX  secolo - Asta Argenti da Collezione

5
(310)
Scrivi Recensione
Di più
€ 24.00
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

Georg Jensen: Tableware and Kitchenware

Georg Jensen 263A Calice in argento sterling lavorato a mano in ametista in vendita su 1stDibs

GEORG JENSEN Vintage 1980 Cucchiaio annuale danese in argento sterling smaltato placcato oro Chicory - Italia

The Antique Silver Co

CUCCHIAIO DA COLLEZIONE IN ARGENTO / VINTAGE SOUVENIR SPOON (NORVEGIA / NORGE)

Argenti da Collezione - XX Secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste