Piatto - svuotatasche - vetro - Asta Arte e Design del XIX e XX secolo -  DAMS Casa d'Aste

5
(108)
Scrivi Recensione
Di più
€ 30.99
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

In stile Fontana Arte, modello 2007 A. vetro

Fine art e arredi provenienti da collezionisti privati - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste

Vaso in porcellana di Canton (Cina, XIX-XX Sec.) - Asta DIPINTI E ARREDI DA VILLA SAMINIATI

Opere e arredi da un importante appartamento romano - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste

La casa classica. Stile intramontabile - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

L'Art de la Table - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Arte e Design del XIX e XX secolo, Casa d'Aste Dams Casa D'aste

Arte e Design del XIX e XX secolo - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste

Svuotatasche (Cina, XX secolo) - Asta ASTA A TEMPO ONLINE - DAMS Casa d'Aste