In stile Fontana Arte, modello 2007 A. vetro
Fine art e arredi provenienti da collezionisti privati - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste
Vaso in porcellana di Canton (Cina, XIX-XX Sec.) - Asta DIPINTI E ARREDI DA VILLA SAMINIATI
Opere e arredi da un importante appartamento romano - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste
La casa classica. Stile intramontabile - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
L'Art de la Table - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Arte e Design del XIX e XX secolo, Casa d'Aste Dams Casa D'aste
Arte e Design del XIX e XX secolo - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste
Svuotatasche (Cina, XX secolo) - Asta ASTA A TEMPO ONLINE - DAMS Casa d'Aste