Antica panca con schienale sagomato ed intagliato a conchiglia  stilizzata,, Il Ponte Casa d'Aste

4.6
(179)
Scrivi Recensione
Di più
€ 26.99
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

Asta Dipinti Antichi, Dipinti del Secolo XIX, Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Asta 0250 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

61349 Panca antica in legno con schienale

ANTICA PANCA con SCHIENALE DECORO INTAGLIATO LEGNO ABETE 135x30x85 cm EPOCA '800

Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 29 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Cassapanca in noce con schienale, secolo XVI, Incanti d'Arte

Panche antiche Mobili antichi page 2 Antiquariato su Anticoantico

Asta 0037 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Panca da ingresso con alto schienale sagomato, XVIII secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste

Panca da ingresso antico in stile Rinascimentale in legno di noce intagliato, fine '800

Panca antica con grifone intagliato, Italia, metà XIX secolo in vendita su Pamono

Asta 56 Antiquariato by von Morenberg - Issuu

Antica panca in noce (Italia settentrionale XVIII Sec.) - Asta ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Colasanti Casa