Asta Dipinti Antichi, Dipinti del Secolo XIX, Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Asta 0250 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
61349 Panca antica in legno con schienale
ANTICA PANCA con SCHIENALE DECORO INTAGLIATO LEGNO ABETE 135x30x85 cm EPOCA '800
Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 29 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Cassapanca in noce con schienale, secolo XVI, Incanti d'Arte
Panche antiche Mobili antichi page 2 Antiquariato su Anticoantico
Asta 0037 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Panca da ingresso con alto schienale sagomato, XVIII secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste
Panca da ingresso antico in stile Rinascimentale in legno di noce intagliato, fine '800
Panca antica con grifone intagliato, Italia, metà XIX secolo in vendita su Pamono
Asta 56 Antiquariato by von Morenberg - Issuu
Antica panca in noce (Italia settentrionale XVIII Sec.) - Asta ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Colasanti Casa