Fontana, olio su tavola, cm 30x24, firmato, entro cornice. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Autunno, olio su tavola, cm 24x33, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Paesaggio con figure, olio su tavola, cm 73x64, siglato R. C, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Autunno, olio su masonite, cm 22,5x17, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Soldati, olio su tavola, cm. 15x29, firmato, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna da - Aste Pirone
Artista del XIX secolo, Studio di mani, olio su carta, cm 24x21,5, entro cornice, (difetti). - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Paesaggio con chiesa, olio su tavola, cm 24x24, firmato Follini, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone