Paesaggio con scena agreste, olio su tela, cm 50x100, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Paesaggio con chiesa, olio su tavola, cm 24x24, firmato Follini, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Paesaggio con Pastori e Greggi, Arte, Novecento
ANTICO QUADRO DIPINTO PAESAGGIO PASTORELLA E GREGGE OPERA OLIO SU TAVOLA CORNICE EUR 299,90 - PicClick IT
Pittore del XIX/XX secolo Pastore con zampogna e gregge olio su tela cm 60x50, CASA D'ASTE ARCADIA
DIPINTO GREGGE IN PAESAGGIO F.TO A. JACKSON - Asta ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - I
Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 59 Arte Moderna e Contemporanea - Gregory's Casa d'Aste a Bologna - 5
Giuseppe Palizzi : Paesaggio con pastorella e gregge - olio su tavola - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Casa d'Aste Arcadia
ANTICO QUADRO DIPINTO OLIO TAVOLA PAESAGGIO PAESE PASTORE GREGGE '900