Tabacchiera in argento e niello (Mosca, fine XIX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste
TABACCHIERA IN ARGENTO - Asta ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III - Casa d'Aste Babuino
ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Tabacchiera in argento, Russia, XIX secolo in vendita su Pamono
Tabacchiera da fiuto in argento - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Tabacchiera in argento niellato (Mosca, 1896) - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti Casa d'Aste
Tabacchiera in argento e smalti, fine XIX/inizio XX secolo - di forma, CASA D'ASTE ARCADIA