Tabacchiera rettangolare in argento, Belgio (?), 1865 - Asta Argenti  Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia

4.7
(464)
Scrivi Recensione
Di più
€ 22.00
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

Tabacchiera in argento e niello (Mosca, fine XIX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste

TABACCHIERA IN ARGENTO - Asta ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III - Casa d'Aste Babuino

ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste

Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Tabacchiera in argento, Russia, XIX secolo in vendita su Pamono

Tabacchiera da fiuto in argento - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia

Tabacchiera in argento niellato (Mosca, 1896) - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti Casa d'Aste

Tabacchiera in argento e smalti, fine XIX/inizio XX secolo - di forma, CASA D'ASTE ARCADIA