Piccola scrivania in bois de rose - Asta MILANO DECOR - Antiques

4.7
(303)
Scrivi Recensione
Di più
€ 32.00
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 90) - Calendario aste - Viscontea Casa d'Aste

Antiquariato Settembre Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino

MILANO DECOR (n.92) by visconteacasadaste - Issuu

Important Artworks and Furnitures - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92) - Calendario aste - Viscontea Casa d'Aste

Elegante scrittoio da centro in bois de rose e palissandro del 1700

Asta 251 by Thetis srl - Issuu

Di Mano in Mano - Antiques Modernism Books House Clearings Rents

SCRIVANIA DA CENTRO IMPIALLACCIATA IN LEGNO VIOLETTO E BOIS DE ROSE, ULTIMO QUARTO DEL XIX SECOLO - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo