Colonna portavaso con fusto in ferro battuto - Auction Fornitures

4.6
(292)
Scrivi Recensione
Di più
€ 38.50
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

Portavaso Ferro Battuto COLONNE PORTAVASO Corydon

Old Paintings and Furnitures - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Colonna Portavaso in Ferro Battuto COLONNE PORTAVASO Corydon

Colonna Portavaso in Legno Laccato e Intagliato Greche Fogliacee '900

Colonna portafiori in ferro battuto AC003

Decor Colonne, portavaso

Dimore italiane Cambi Time - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Colonna Antica Portavaso '900 Marmo Fusto Scanalato Base Ottagonale

Design Vintage Esempio di alta decorazione per coppia di colonne in ferro battuto, decorato a pastiglie laccato e patinato Clicca qui per visualizzare

Colonne in ferro battuto, anni '70, set di 2