Coppia di elementi decorativi in forma di nappe in legno dorato. XIX secolo  - Asta Dimore Italiane

4.5
(706)
Scrivi Recensione
Di più
€ 23.99
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste

Dimore Italiane - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 837 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

coppia di colonne mobile impero in radica di noce ed elementi

Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by

Catalogo con foto in PDF - Il Ponte casa d'aste