Coppia di cornici ovali in legno dorato e intagliato, XVIII-XIX secolo -  Asta Cornici Antiche - Cambi

4.7
(539)
Scrivi Recensione
Di più
€ 195.99
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

Coppia di cornici in legno intagliato e parzialmente dorato, XIX secolo, passpartout centinato a mo' di arco con spagliazzi decorati a fiocchi, misure ingombro cm 125x84, misure battuta cm 111x70, (difetti)

Scarica il catalogo in PDF - Casa d'aste Farsettiarte

Coppia di cornici ovali in legno intagliato per

Coppia di Cornici Portaritratti in Pastiglia Dorata dei primi del 1900, Vendita Online

Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 831 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Coppia di cornici intagliate stile Restaurazion

Calaméo - ASTA LXXXVI - FEBBRAIO 2016

L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato

Palazzo Loschi Zileri dal Verme, Casa d'Aste CAMBI

Coppia di cornici ottagonali intagliate ed interamente dorate, Toscana XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste