Mortaio antico in marmo bianco di Carrara - Recuperando
Mortaio in marmo bianco e pestello legno antico made in Italy
Asta 252 by Thetis srl - Issuu
Scultura e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Mortaio in marmo grigio del primo Rinascimento in vendita su Pamono
Antico mortaio in marmo bianco, cm h 11x18x18, (difetti) - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone
GRANDE MORTAIO D'EPOCA IN MARMO CON PESTELLO PER CUCINA FARMACIA cm 22
Mortaio in marmo, XVIII secolo in vendita su Pamono