Grande mortaio in marmo bianco (XIX secolo) - Asta Arredi e dipinti da un  antico palazzo marchigiano

4.8
(625)
Scrivi Recensione
Di più
€ 13.99
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

Mortaio antico in marmo bianco di Carrara - Recuperando

Mortaio in marmo bianco e pestello legno antico made in Italy

Asta 252 by Thetis srl - Issuu

Scultura e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Mortaio in marmo grigio del primo Rinascimento in vendita su Pamono

Antico mortaio in marmo bianco, cm h 11x18x18, (difetti) - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone

GRANDE MORTAIO D'EPOCA IN MARMO CON PESTELLO PER CUCINA FARMACIA cm 22

Mortaio in marmo, XVIII secolo in vendita su Pamono