Portasigarette in metallo, XX secolo - Asta Asta a Tempo Scultura

5
(618)
Scrivi Recensione
Di più
€ 36.50
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

Portasigarette in metallo argentato e dorato (Giappone, inizio del XX secolo) - Asta Una casa fiorentina. Tra tradizione e modernità Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III - - Maison Bibelot

Reuge, Patent Simo Florence - Portasigarette con carillon in porcellana e metallo argentato - Asta Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Asta a Tempo - Antiquariato - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Asta 226 by Thetis srl - Issuu

Asta a Tempo - Arredi, Dipinti, Argenti e Oggetti d'Arte. - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Asta 0065 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

download catalogo - wannenes

Asta a Tempo Scultura - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 0171 by Farsetti Arte - Issuu

Tre porta sigarette in argento, uno Inghilterra, uno Russia ed uno Italia XIX-XX secolo - Asta Argenti - Asta a Tempo - Cambi Casa d'Aste