Due statue da esterno, inizi sec. XX, in pietra, - Asta DECORAZIONE  D'INTERNI - Poggio Bracciolini Casa

4.8
(613)
Scrivi Recensione
Di più
€ 31.00
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

Scultura liberty, sec. XX, in bronzo, raffigurante un nudo

Dipinti e sculture antiche by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

ARTE E RICERCA. DIPINTI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE DA UNA RACCOLTA

Sculture e oggetti d'arte europei dal medioevo al XIX secolo da

Inizio seconda sessione di vendita - Bibliorare

Arte Orientale by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

INTERNI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Decorazione di interni - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Asta Dipinti Antichi by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

DECORAZIONE D'INTERNI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Archeologia by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu