Scultura liberty, sec. XX, in bronzo, raffigurante un nudo
Dipinti e sculture antiche by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
ARTE E RICERCA. DIPINTI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE DA UNA RACCOLTA
Sculture e oggetti d'arte europei dal medioevo al XIX secolo da
Inizio seconda sessione di vendita - Bibliorare
Arte Orientale by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
INTERNI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Decorazione di interni - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Asta Dipinti Antichi by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
DECORAZIONE D'INTERNI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Archeologia by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu