Cornice in legno intagliato e dorato. Emilia inizio XVII secolo - Auction Antique Frames - Cambi Casa d'Aste
Dall'arte orientale all'antiquariato. Aste a Genova - ArtsLife
L'arte di ornare i quadri: cornici dal Rinascimento all'Ottocento - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Asta 837 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Cornice in legno intagliato e dorato Toscana/Emilia XVII secolo - Auction Antique Frames - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato, laccato e dorato. Emilia XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d
Cornice in legno intagliato ed interamente dorato, Emilia XVII secolo - Auction Fine Old Frames - Cambi Casa d'Aste
Cornice ovale in legno intagliato, bulinato e dorato. Emilia XVII secolo - Auction Antique Frames - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato e dorato, Emilia XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Carlo Antonio Tavella Paintings & Artwork for Sale
Asta N. 659 - Cornici Antiche, Auction House Cambi Casa d'Aste