Angoliera in legno impiallacciato, XX secolo, tre ripiani a giorno
GUERIDON IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E LACCATO, XIX SECOLO
Antiquariato - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d
Antiquariato II - Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
ANTICA ANGOLIERA STILE Umbertino Fine '800 In Legno Massello Abete
ANTICA ANGOLIERA CANTONALE CON ALZATA LEGNO NOCE epoca 1800
Angoliera in noce a due ante, XIX secolo - Asta Antiquariato e
Angoliera in legno tinto a noce, XIX secolo, fronte ad uno
Antiquariato - Mobili, Arredi, Argenti, Dipinti Antichi e del XIX
Antiquariato Settembre - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Grande angoliera in stile Luigi XVI, inizio XX secolo - Asta