Angoliera in legno intagliato, XIX secolo - Asta Antiquariato II

4.5
(78)
Scrivi Recensione
Di più
€ 7.00
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

Angoliera in legno impiallacciato, XX secolo, tre ripiani a giorno

GUERIDON IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E LACCATO, XIX SECOLO

Antiquariato - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d

Antiquariato II - Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

ANTICA ANGOLIERA STILE Umbertino Fine '800 In Legno Massello Abete

ANTICA ANGOLIERA CANTONALE CON ALZATA LEGNO NOCE epoca 1800

Angoliera in noce a due ante, XIX secolo - Asta Antiquariato e

Angoliera in legno tinto a noce, XIX secolo, fronte ad uno

Antiquariato - Mobili, Arredi, Argenti, Dipinti Antichi e del XIX

Antiquariato Settembre - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Grande angoliera in stile Luigi XVI, inizio XX secolo - Asta