Klueber-Gebira Cornice in legno Santiago 50x70 cm - aste in legno di  frassino grezzo - Vetro standard

4.9
(540)
Scrivi Recensione
Di più
€ 20.50
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

Cornice legno 50x70 Acquisti Online su

B. D'ARTE - F.CONZ , quadro su legno , Jamaica proof.rum EUR 30,00 - PicClick IT

Asta per cornice in legno massello grezzo

Klueber-Gebira Cornice portaoggetti Salamanca Color 30x70 cm - petrolio - Vetro standard

cornice in legno grezzo,aste per cornici specchiera,cornice su misura

CORNICE SU MISURA IN PASTA DI LEGNO INTARSIO - Bricolegno 24

Cornice in legno chiaro, 50x70 - Cornice in legno chiaro, 50x70 - De

Klueber-Gebira Cornice in legno Lugo su misura dorato con finiture - Vetro standard

In legno pino grezzo pastigliata. voi ci fornite la misura e noi vi spediamo la cornice assemblata.

Klueber-Gebira Cornice in legno Parla su misura aste in legno grezzo - Vetro standard