Scatola porta posate in legno rivestito in pelle, XIX secolo - Asta  Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi

4.9
(704)
Scrivi Recensione
Di più
€ 17.00
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

dorature impresse, cm 23x18x33

Scatola porta posate in legno rivestito in pelle, XIX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste

Antiquariato e Dipinti Antichi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

SCATOLA ANTICA IN LEGNO PORTAPOSATE ANNI 30 - VINTAGE WOODEN BOX

Scatola porta profumi in legno intarsiato, fine XIX secolo-inizi XX secolo, con tre ampolline all'interno, cm 10x15x10,5, (difetti, mancanze) - Asta ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone

Asta 248 by Thetis srl - Issuu

Vendita online scatola cassetta cassa porta posate in legno e velluto ditta calderoni milano 1960 - E-commerce Il Tarlo di Mancini Adriano

Cofanetto in legno porta posate - Asta Asta a Tempo

Antico Cofanetto Portagioie con Coperchio Stile Rinascimentale Legno e Scagliola Laccata, Firenze, XIX secolo - Galleria Esposito

Portaposate vintage in legno e marmo in vendita su Pamono

Asta 0100 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 837 by Cambi Casa d'Aste - Issuu