Design Lab - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
anaan 9 Appendiabiti da Terra Design Legno Attaccapanni da Pavimento con 9 Ganci Appendere Abiti Sciarpe e Cappelli per Ufficio Casa Moderno Scandinave 175cm (9 bastoni in Legno Massiccio faggio) :
Appendiabiti, Nero acciaio – Akupanels
Appendiabiti da parete - Asta Design Lab - Cambi Casa d'Aste
Appendiabiti e portaombrelli in filo metallico laccato
Appendiabiti da parete con struttura in tondino laccato e metallo dorato. - Asta Design - Cambi Casa d
Gancio appendiabiti rotondo in legno, appendiabiti da parete in legno, Appendiabiti in legno con piastra rotonda per porta, bagno, decorazione per interni