Appendiabiti da parete con struttura in tondino metallico laccato e  particolari in legno. - Asta Design Lab

4.9
(653)
Scrivi Recensione
Di più
€ 20.50
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

Design Lab - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

anaan 9 Appendiabiti da Terra Design Legno Attaccapanni da Pavimento con 9 Ganci Appendere Abiti Sciarpe e Cappelli per Ufficio Casa Moderno Scandinave 175cm (9 bastoni in Legno Massiccio faggio) :

Appendiabiti, Nero acciaio – Akupanels

Appendiabiti da parete - Asta Design Lab - Cambi Casa d'Aste

Appendiabiti e portaombrelli in filo metallico laccato

Appendiabiti da parete con struttura in tondino laccato e metallo dorato. - Asta Design - Cambi Casa d

Gancio appendiabiti rotondo in legno, appendiabiti da parete in legno, Appendiabiti in legno con piastra rotonda per porta, bagno, decorazione per interni