Lotto di tre piatti moderni in ceramica, un vaso e una lampada - Auction  Antiques V - Cambi Casa d'Aste

4.7
(237)
Scrivi Recensione
Di più
€ 18.99
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

grande piatto mares art diam 41 cm piatto diam 37,5cm piatto diam 37cm vaso h 43cm (rotture) lampada h 65cm (sbeccattur

Lotto di oggetti in porcellana - Asta Opere e arredi da un

Vaso sospeso globo 4all {emqrs}

IMPORTANTI MAIOLICHE DAL RINASCIMENTO AL SETTECENTO by Pandolfini

Lotto di tre vasi con coperchio in porcellana Fabienne Jouvin

Altro porcellana e ceramica, Porcellana e ceramica, Arte e

CAMBI AUCTION MAGAZINE - Cambiaste.com

Coppia di grandi vasi a balaustro in porcellana (Cina, seconda

The New Design - Auctions - Incanto Casa d'Aste e Galleria

XX Century Decorative Art. Incanto Auction by incanto.auction - Issuu

Ars Classic - 24/10/2021 - Ars Antiqua

Coppia di grandi vasi a potiche in porcellana, Cina (XX secolo

L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato