grande piatto mares art diam 41 cm piatto diam 37,5cm piatto diam 37cm vaso h 43cm (rotture) lampada h 65cm (sbeccattur
Lotto di oggetti in porcellana - Asta Opere e arredi da un
Vaso sospeso globo 4all {emqrs}
IMPORTANTI MAIOLICHE DAL RINASCIMENTO AL SETTECENTO by Pandolfini
Lotto di tre vasi con coperchio in porcellana Fabienne Jouvin
Altro porcellana e ceramica, Porcellana e ceramica, Arte e
CAMBI AUCTION MAGAZINE - Cambiaste.com
Coppia di grandi vasi a balaustro in porcellana (Cina, seconda
The New Design - Auctions - Incanto Casa d'Aste e Galleria
XX Century Decorative Art. Incanto Auction by incanto.auction - Issuu
Ars Classic - 24/10/2021 - Ars Antiqua
Coppia di grandi vasi a potiche in porcellana, Cina (XX secolo
L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato