Collana choker in perline nere e strass - Asta Accessori Vintage - Maison  Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

4.9
(145)
Scrivi Recensione
Di più
€ 16.99
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

composta da tre fili di perline nere ed un pendente romboidale impreziosito da strass, difetti

Collana Estate

Collana choker perline

Asta di Argenti, Gioielli ed Orologi by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Demi parure collana e bracciale Quadri in oro bianco, rosa e giallo - Asta Importanti Diamanti e Gioielli / Una selezione di Orologi - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Macklowe Gallery Antique and Vintage Necklaces & Pendants — MackloweGallery

Fashion Vintage - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Collana Bijoux Cascio in metallo dorato e strass (Anni Ottanta) - Asta Vintage Mania: una raffinata selezione - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Accessori Vintage - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Vintage & Fashion - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Diamond, Vintage and Antique Necklaces - 66,310 For Sale at 1stDibs