intagliato a motivi vegetali, di trofei musicali e di volute
Calaméo - ASTA XCVI - NOVEMBRE 2017
Stipo monetiere in noce (Spagna, fine XVIII inizio XIX Sec.) - Asta FINE ART DA VILLA ASTOR - Colasanti Casa d'Aste
Assortimento di spartiti musicali (Anni Trenta/Quaranta) - Asta Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino
Asta 111 - Mobili e Oggetti d'arte dal XVII all'inizio del XX secolo - Bertolami Fine Art - 1
th?q=Filmy hit com
Sei antiche pagine di spartito musicale - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Casa d'Aste Arcadia
Asta 58 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Libri antichi e d'artista Asta 31 gennaio 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Stipo monetiere in noce, Nord Europa, XVIII secolo. - Asta Asta 16: Dipinti, mobili e oggetti antichi provenienti da prestigiose collezioni - Gliubich Casa d'Aste
Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Mobili antichi- Mobili vari-Antico etagere porta spartiti Mobile da musica in palissandro
Mobile porta dischi in noce a due sportelli a calatoia di cui uno a vetro, piano con alzata, altezza 113x46x39 cm, primi '900. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE