Mobile porta spartiti musicali in noce (Italia, inizio XX Sec.) - Asta  ARREDI E OGGETTI D'ARTE

5
(204)
Scrivi Recensione
Di più
€ 24.50
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

intagliato a motivi vegetali, di trofei musicali e di volute

Calaméo - ASTA XCVI - NOVEMBRE 2017

Stipo monetiere in noce (Spagna, fine XVIII inizio XIX Sec.) - Asta FINE ART DA VILLA ASTOR - Colasanti Casa d'Aste

Assortimento di spartiti musicali (Anni Trenta/Quaranta) - Asta Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Asta 111 - Mobili e Oggetti d'arte dal XVII all'inizio del XX secolo - Bertolami Fine Art - 1

th?q=Filmy hit com

Sei antiche pagine di spartito musicale - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Casa d'Aste Arcadia

Asta 58 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Libri antichi e d'artista Asta 31 gennaio 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu

Stipo monetiere in noce, Nord Europa, XVIII secolo. - Asta Asta 16: Dipinti, mobili e oggetti antichi provenienti da prestigiose collezioni - Gliubich Casa d'Aste

Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Mobili antichi- Mobili vari-Antico etagere porta spartiti Mobile da musica in palissandro

Mobile porta dischi in noce a due sportelli a calatoia di cui uno a vetro, piano con alzata, altezza 113x46x39 cm, primi '900. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE