Piccola libreria da centro in radica (manifattura nord-europea del XX Sec.)  - Asta FINE ART DA

4.7
(302)
Scrivi Recensione
Di più
€ 23.99
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

struttura a tre ripiani tondi parzialmente delimitati da ringhierine, lievi difetti, 72,5x53 cm.

Map

Libreria Antiquaria Pregliasco

Calaméo - ASTA CXXXIII - febbraio 2023

FINE ART DA VILLA ASTOR - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste

Calaméo - Asta LXXX - dicembre 2014

Asta 246 by Thetis srl - Issuu

Piccola Libreria 80mq

Piccola Libreria 80mq

Asta 0099 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Arredi e suppellettili della villa di Massimo D - Il Ponte casa d'aste

Calaméo - ASTA CXXXVI - giugno 2023

La piccola libreria di Venezia (Italian Edition): Cinzia, Giorgio: Books

La piccola libreria di Venezia (Italian Edition)

Location