Cornice nera con bordo oro. Misure interne cm 30x30, misure esterne 48x48 -  Asta Antiquariato e selezioni

4.6
(454)
Scrivi Recensione
Di più
€ 38.50
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

Cornice nera con bordo oro. Misure interne cm 30x30, misure esterne 48x48
Art La Rosa è la principale casa d’aste in Sicilia, presente sul territorio da oltre cinque anni. Art La Rosa prepara mensilmente vendite all’asta pubblicate in cataloghi tematici di antiquariato, arte moderna, design, gioielli, oggettistica, dipinti antichi, collezionismo ed altri

Cornici e portafoto neri in oro per la decorazione della casa

Su Misura Cornice traforata in oro stile barocco - Vendita Online ItaliaBoxDoccia

Cornice nera ed oro 90x120

Cornici - Art International - Aste Arte

Cornice ovale romana, Riproduzione Cod. 023

Mira Cornice a cassetta americana Eclipse, nero in su misura nero con bordo argentato - senza vetro e senza pannello posteriore

L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO - Pandolfini Casa d'Aste

Cornici rettangolari Cornici antiche Specchiere antiche

Antica cornice italiana rettangolare del 1800 ebanizzata laccata nera

Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

LERBODA cornice, color oro, 20x25 cm - IKEA Italia