Cornice nera con bordo oro. Misure interne cm 30x30, misure esterne 48x48
Art La Rosa è la principale casa d’aste in Sicilia, presente sul territorio da oltre cinque anni. Art La Rosa prepara mensilmente vendite all’asta pubblicate in cataloghi tematici di antiquariato, arte moderna, design, gioielli, oggettistica, dipinti antichi, collezionismo ed altri
Cornici e portafoto neri in oro per la decorazione della casa
Su Misura Cornice traforata in oro stile barocco - Vendita Online ItaliaBoxDoccia
Cornice nera ed oro 90x120
Cornici - Art International - Aste Arte
Cornice ovale romana, Riproduzione Cod. 023
Mira Cornice a cassetta americana Eclipse, nero in su misura nero con bordo argentato - senza vetro e senza pannello posteriore
L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO - Pandolfini Casa d'Aste
Cornici rettangolari Cornici antiche Specchiere antiche
Antica cornice italiana rettangolare del 1800 ebanizzata laccata nera
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
LERBODA cornice, color oro, 20x25 cm - IKEA Italia