schienale avvolgente con profilo sagomato rivestito in paglia di Vienna, sedile sormontato da un cuscino giallo, gambe m
Divanetto in legno dorato stile Luigi XVI, secolo XIX, Incanti d'Arte e Opere da un'Importante Collezione Privata Romana
Asta 831 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Da una collezione genovese Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d' Aste
Asta 226 by Thetis srl - Issuu
Divano divanetto due posti st.Luigi XVI, paglia di vienna, primi '900 - L 137 cm
Armadio in noce con segreto, XVII secolo in vendita su Pamono
è un divano imbottito in paglia di Vienna con braccioli sottili in legno. Disponibile in tre larghezze cm 206, 236 e 266 con poltrona abbinata.
Maxime Retrò
Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte. - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Otto poltroncine e un divano a tre posti in legno intagliato e dorato, a motivi vegetali e volute, XIX secolo, Incanti d'Arte e Opere da un'Importante Collezione Privata Romana