Due piccole cornici dorate, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche

4.9
(324)
Scrivi Recensione
Di più
€ 203.99
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

Cornici da collezioni private - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Coppia di Cornici Lignee Dorate Regno delle Due Sicilie XIX Secolo

Specchiera cornice antica a cartoccio Barocco 600 doratura originale - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959

Catalogo con foto in PDF - Il Ponte casa d'aste

COFANETTO IN LEGNO DORATO E PASTIGLIA, VENETO O FERRARA, INIZIO DEL XVI SECOLO - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo

108 Eurantico Casa d'Aste

Cornici e specchiere - Gregory's Casa d'Aste a Bologna

Asta 659 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Important Fornitures and Old Masters Paintings - I - Auctions - Casa d'aste Farsettiarte

27/28/29/30 aprile 2010 ore 10 - Il Ponte casa d'aste

Antica Arte Religiosa, Cornice Intagliata Carta Gloria Ecclesiastica Barocca Preghiera della Messa, Pezzo da Museo Veneziano del XVIII Secolo, Cornice Dorata - Italia