Cornici da collezioni private - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Coppia di Cornici Lignee Dorate Regno delle Due Sicilie XIX Secolo
Specchiera cornice antica a cartoccio Barocco 600 doratura originale - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Catalogo con foto in PDF - Il Ponte casa d'aste
COFANETTO IN LEGNO DORATO E PASTIGLIA, VENETO O FERRARA, INIZIO DEL XVI SECOLO - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo
108 Eurantico Casa d'Aste
Cornici e specchiere - Gregory's Casa d'Aste a Bologna
Asta 659 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Important Fornitures and Old Masters Paintings - I - Auctions - Casa d'aste Farsettiarte
27/28/29/30 aprile 2010 ore 10 - Il Ponte casa d'aste
Antica Arte Religiosa, Cornice Intagliata Carta Gloria Ecclesiastica Barocca Preghiera della Messa, Pezzo da Museo Veneziano del XVIII Secolo, Cornice Dorata - Italia