Due porta pillole in argento e smalto, inizi Novecento - Asta Argenti  Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia

4.7
(759)
Scrivi Recensione
Di più
€ 32.00
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

di cui uno di forma circolare e l

Argenti da Collezione XX secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Portagioie in argento cesellato d'epoca Liberty - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia

Argenti Antichi e da Collezione, Casa d'Aste CASA D'ASTE ARCADIA

Portagioie in argento - Asta Asta 137 parte III - La dimora del collezionista: arte antica, moderna e orientale - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scatola portapillole vintage in argento 925 decorata a smalto

Porta pastiglie in argento 800 a noce - Dassi srl

PORTAPILLOLE IN ARGENTO E SMALTO - Asta ASTA T43 A TEMPO DI VINTAGE E ACCESSORI DI MODA