di cui uno di forma circolare e l
Argenti da Collezione XX secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Portagioie in argento cesellato d'epoca Liberty - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Argenti Antichi e da Collezione, Casa d'Aste CASA D'ASTE ARCADIA
Portagioie in argento - Asta Asta 137 parte III - La dimora del collezionista: arte antica, moderna e orientale - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Scatola portapillole vintage in argento 925 decorata a smalto
Porta pastiglie in argento 800 a noce - Dassi srl
Due porta pillole in argento e smalto, inizi Novecento - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
PORTAPILLOLE IN ARGENTO E SMALTO - Asta ASTA T43 A TEMPO DI VINTAGE E ACCESSORI DI MODA