Scatola cofanetto in legno laccato – Venezia XVIII secolo - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Importanti Dipinti e Arredi Antichi - I - Aste - Casa d'aste Farsettiarte
Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I - Aste - Casa d'aste Farsettiarte
Grande scatola porta-documenti in lacca (XVIII secolo.) - Asta Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I - Casa d'aste Farsettiarte
Asta 837 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 224 by Farsetti Arte - Issuu
Calaméo - ASTA CXXXIII - febbraio 2023
Asta 232 by Farsetti Arte - Issuu
Farsettiarte Asta 151 I
Calaméo - ASTA CVI - DICEMBRE 2019
Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Astucci, Cofanetti, Nécessaire en vente sur Proantic, Antiquités & Vintage - XIX Secolo