Grande scatola porta-documenti in lacca (XVIII secolo.) - Asta Importanti  Arredi e Dipinti Antichi - I - Casa d'aste Farsettiarte

4.5
(645)
Scrivi Recensione
Di più
€ 35.99
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

Scatola cofanetto in legno laccato – Venezia XVIII secolo - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959

Importanti Dipinti e Arredi Antichi - I - Aste - Casa d'aste Farsettiarte

Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I - Aste - Casa d'aste Farsettiarte

Asta 837 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 224 by Farsetti Arte - Issuu

Calaméo - ASTA CXXXIII - febbraio 2023

Asta 232 by Farsetti Arte - Issuu

Farsettiarte Asta 151 I

Calaméo - ASTA CVI - DICEMBRE 2019

Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu

Astucci, Cofanetti, Nécessaire en vente sur Proantic, Antiquités & Vintage - XIX Secolo