Scatola da tè laccata, Cina, metà XIX secolo in vendita su Pamono
Antica scatola da gioco in lacca cinese da esportazione del XIX secolo in vendita su 1stDibs
Giappone - Lacche - Bertolami Fine Art
Scatola cinese laccata rossa con montature in ottone, metà del XX secolo in vendita su 1stDibs
ASTA 195 - CHINESE, ISLAMIC & ORIENTAL ART, Casa d'Aste CAPITOLIUM
MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - Calendario aste - Viscontea Casa d'Aste
Scatola portagioie in tek con finiture in ottone e madreperla incisa e traforata, Cina inizi XX sec, h. 24 cm - Asta Oggettistica e mobili dal XIX al XX sec. - Aste Pirone
Cina, (dinastia Qing, XIX Secolo), Scatola con coperchio portagioielli, lacca color cinabro e blu su base in legno intagliato
Scatola da tè decorata in lacca d'esportazione cinese del XIX secolo in vendita su 1stDibs
DIY – Tutorial Dada's dollhouse
Grande scatola cinese laccata nera, portagioielli, portagioielli - Italia
Scatola antica laccata con coperchio, Cina, fine XIX secolo in vendita su Pamono
SCATOLA CINESE IN LACCA ROSSA , QING , FINE XVIII SECOLO
Scatola per ventaglio del XIX secolo
0 CATALOGO ASTA 17 X STAMPA - wannenes