Scatola porta te laccata, Cina XIX secolo - Asta Fine Chinese

4.5
(792)
Scrivi Recensione
Di più
€ 15.99
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

Scatola da tè laccata, Cina, metà XIX secolo in vendita su Pamono

Antica scatola da gioco in lacca cinese da esportazione del XIX secolo in vendita su 1stDibs

Giappone - Lacche - Bertolami Fine Art

Scatola cinese laccata rossa con montature in ottone, metà del XX secolo in vendita su 1stDibs

ASTA 195 - CHINESE, ISLAMIC & ORIENTAL ART, Casa d'Aste CAPITOLIUM

MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - Calendario aste - Viscontea Casa d'Aste

Scatola portagioie in tek con finiture in ottone e madreperla incisa e traforata, Cina inizi XX sec, h. 24 cm - Asta Oggettistica e mobili dal XIX al XX sec. - Aste Pirone

Cina, (dinastia Qing, XIX Secolo), Scatola con coperchio portagioielli, lacca color cinabro e blu su base in legno intagliato

Scatola da tè decorata in lacca d'esportazione cinese del XIX secolo in vendita su 1stDibs

DIY – Tutorial Dada's dollhouse

Grande scatola cinese laccata nera, portagioielli, portagioielli - Italia

Scatola antica laccata con coperchio, Cina, fine XIX secolo in vendita su Pamono

SCATOLA CINESE IN LACCA ROSSA , QING , FINE XVIII SECOLO

Scatola per ventaglio del XIX secolo

0 CATALOGO ASTA 17 X STAMPA - wannenes