Grande tagliacarte da scrivania in bronzo dorato, Francia, Art Nouveau -  Asta Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Casa  d'Aste Arcadia

4.8
(334)
Scrivi Recensione
Di più
€ 29.00
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

Tagliacarte in bronzo Art Nouveau francese, tagliacarte Art Nouveau, tagliacarte tagliacarte Decorazione dell'ufficio, regalo per lui - Italia

Grande scrivania mobile stile antico Luigi XV scrittoio bronzi dorati tavolo

fino a 5 vani - IlMercatinoSicilia.it

Scrivania da centro in stile Luigi XV interamente lastronata e filettata, mossa sul fronte e i fianchi, con gambe arcuate, a cinque cassetti con maniglie in bronzo dorato.

Crosswords, Logo Quiz Wiki

Crosswords, Logo Quiz Wiki

Antique desks Antique furniture - page 6