rivestite esternamente in carta dorata a imitazione della pelle e carta dipinta a motivi floreali, cm 18x25x3
Importanti Arredi e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Calaméo - ASTA XCIII - Aprile 2017
Asta Arredi e Dipinti Antichi, 12, 13, 14 aprile 2022
Asta 0100 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta a tempo Scultura e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
ANTICA SCATOLA IN LEGNO CON SPECCHIO INTERNO EPOCA PRIMI DEL 900
Mobili e Oggetti d'arte dal XVII all'inizio del XX secolo - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Calaméo - Asta C - OTTOBRE 2018
Asta 0171 by Cambi Casa d'Aste - Issuu