Andrea Volo : Paesaggio collinare, olio su tela, 80X120, entro cornice - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Paesaggio con case, olio su tavola, cm. 49x57, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Paesaggio con figura, olio su tela, cm 50x70, firmato Chiriaco, entro cornice - Asta di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche - Aste Pirone
ASTA A TEMPO - Calendario aste - Aste Pirone
Paesaggio con chiesa, olio su tavola, cm 24x24, firmato Follini, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Marina con pescatori, olio su tela, cm 50x70, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Asta 165 by Thetis srl - Issuu
Giovanni Stefani : Paesaggio boschivo, olio su tela, cm 17,5x24, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO - DUE SESSIONI - Aste Pirone
Paesaggio al tramonto, olio su tela, cm 60x80, firmato G.Ruggeri, entro cornice. - Asta II TORNATA DI ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone