Cornice barocca in legno intagliato, traforato e dorato. Genova XVIII  secolo - Auction Frames - Cambi Casa d

4.7
(612)
Scrivi Recensione
Di più
€ 31.00
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

ANTICA CORNICE OVALE BAROCCA LEGNO DORATO SPECCHIERA SPECCHIO GOLDEN FRAME XXVII

Cornice A Guantiera

Cornice Barocca in Legno Intagliato, Italia Prima Metà XVIII Secolo, Antiquariato, Specchi e cornici

Italian Mansions - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Cornice Barocca in legno intagliato e dorato Italia XVII : AnticSwiss

Cornice in legno intagliato e dorato. XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Cornice in legno riccamente intagliato, traforato e dorato, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Cornice in legno intagliato e interamente dorato, Italia centrale XVIII secolo - Auction Fine Old Frames - Cambi Casa d'Aste

Cornice in legno intagliato dorato e gola bulinata, Roma XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Cornice antica Genova Barocca - Rattopennugo