Due statuette in vetro di Murano raffiguranti "COLOMBINE". Murano. XX secolo. Lievi difetti.
MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92) - Auction Calendar - Viscontea Casa d'Aste
MILANO DECOR - Antiques, Fine Art & Design Auction (n° 93) - Auction Calendar - Viscontea Casa d'Aste
Viscontea Casa d'Aste s.r.l. - Milano, IT - Bid Online
MILANO DECOR-Antiques,Fine Art&Design Auction 2023-04-20 Auction - 383 Price Results - Viscontea Casa d'Aste srl in Italy